Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Новосибирский район - Услуги - Грузоперевозки -

Доставка и перевозка автовозами из Новосибирска, Омска, Кемерово в Москву.

Доставка и перевозка автовозами из Новосибирска, Омска, Кемерово в Москву. Перевозим и доставляем автомобили автовозом из Омска, из Новосибирска, Красноярска и на обратном пути через эти города в Москву. Автовоз Омск Новосибирск - Москва- время в пути 4-5 дней. Применяем проверенные временем современные автовозы, способные разместить на свих платформах до восьми автовмобилей. Возим Тойоты, Мерседесы, Фольксвагены, Ауди, БМВ, Хонды и все остальные типы иномарок. Страховка при доставке машин автовозом на шесть милллионов рублей. Загрузка и погрузка- обязанность водителя. Заключение договора на транспортировку автомашины. Надежно и с гарантией. Автовоз, как лучшее средство перегона машины из города в город!
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.